"Новогоднее приключение Зайца и Елки!" в Библиотеке №117

В Библиотеке №117 пройдет новогодняя развлекательная программа для детей и взрослых наполненная новогодними сюрпризами, играми, танцами, песнями!

Для детей 0+

Новогодняя развлекательная программа для детей и взрослых наполнена новогодними сюрпризами, играми, танцами, песнями! Главные герои представления Заяц и Елочка должны до прихода Деда Мороза развеселить детей и взрослых. Но вот незадача: все новогодние игры хранятся в волшебной Морковке, которую рассеянный Заяц оставил под елочкой в лесу. Как выпутается Заяц и кто придет ему на помощь?! Всех маленьких гостей ждет подарок от Деда Мороза и творческий мастер-класс от Снегурочки!

2 января, начало в 18:00

улица 2-ая Вольская д.20

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета