В погоне за смыслом жизни

Литературный вечер, посвященный пьесе Максима Горького "На дне", пройдет в Библиотеке №117

Искусство и культура 12+

В Библиотеке №117 в рамках проекта "Читающий марафон" пройдет литературный вечер, посвященный пьесе Максима Горького "На дне".

"На дне" — это история о добре и зле, о любви и ненависти, о выборе и последствиях. В ней переплетаются судьбы главных героев, которые сталкиваются с трудностями и испытаниями жизни. Они ищут свое счастье, но сталкиваются с обманом, предательством и битвой за выживание. Каждый из них пытается найти свой путь к счастью, но не всегда удается достичь желаемого. В итоге, герои узнают, что истина и любовь — единственные силы, способные преодолеть все преграды на пути к светлому будущему.

27 июля 14:00–16:00

2 Вольская д.20

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета